RING
RING Weißgold. Ringmaß ca. 53, Ges.-Gew. ca. 13,1 g. Gest. 18 Ct., Herstellersignet. Ein Rubin, leicht orangestichig, ca. 13,71 ct., 14 Brillanten, zusammen ca. 2,30 ct. Angaben laut beigefügter Kaufexpertise. Zusatz (nicht in der Expertise): Behandelt (glassfilled). Leichte Tragespuren. Expertise: Valuation Certificate Peter Gilder Jewellery, Cape Town, August 2008.
- 33%
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping