RING
RING Weißgold. Ringmaß ca. 56, Ges.-Gew. ca. 4,7 g. Gest. 750. Ein rund facettierter Saphir, ca. 0,45 ct., acht Brillanten, zusammen ca. 0,65 ct. Besch.
- 33%
RING
Estimate €300 - €600
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping