RING
RING Weißgold. Ringmaß ca. 54, Ges.-Gew. ca. 4,1 g. Gest. 750, Herstellersignet, nummeriert. 23 Brillanten, zusammen ca. 1,40 ct. Minimale Tragespuren.
- 33%
RING
Estimate €300 - €600
3 bidders are watching this item.
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping