RING
RING Gelbgold. Ringmaß ca. 54,5, Ges.-Gew. ca. 5,5 g. Geprüft 14 K. Neun Diamanten im Brillant- und 8/8-Schliff, zusammen ca. 0,34 ct.
- 33%
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping