Lampada Da Terra Anni '30 - Floor Lamp 1930s - May 08, 2024 | Aste Bolaffi In Piemonte

LAMPADA DA TERRA anni '30 - Floor lamp 1930s

View More Items in Lighting
TOMMASO BARBI: Lampada da terra anni '70. Ottone - A FLOOR LAMP BY T. BARBI altezza cm 167
2018TOMMASO BARBISee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: AN ITALIAN FLOOR LAMP - Lampada da terra anni '60. Ottone, alluminio verniciato - altezza cm 162
2016MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
ANGELO LELII: Lampada da terra, Arredoluce anni '50. Marmo, ottone - A FLOOR LAMP BY A. LELII altezza cm 170 mancanze
2017ANGELO LELIISee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Lampada da terra anni '40. Legno lucidato - AN ITALIAN FLOOR LAMP altezza cm 172
2018MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
STILNOVO: Lampada da terra anni '50. Marmo, legno, ottone - A FLOOR LAMP BY STILNOVO altezza cm 175 Provenienza arredi di Villa Galbiati, Varese Domus n. 244, marzo 1950
2018STILNOVOSee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Lampada da terra anni '50. Ottone, alluminio verniciato - AN ITALIAN FLOOR LAMP altezza cm 188
2017MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Lampada da terra. Ottone. Anni '60 cm 132x16x16 AN ITALIAN FLOOR LAMP Buone condizioni, piccole righe e segni di usura, ossidazione (più marcata sulla base).
2023MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
STILUX - A FLOOR LAMP BY STILUX -: Lampada da terra anni '60. Ottone, marmo, alluminio verniciato altezza cm 183
2017STILUX - A FLOOR LAMP BY STILUX -See Sold Price

Related Lighting

More Items in Lighting

View More

Recommended Home & Décor

View More
item-176241217=1
Metallo. Difetti. 175,00 x 30,00 x 30,00 cm - Metal. Defects. 68.90 x 11.81 x 11.81 in.
  • 30% up to €100,000.00
  • 27.5% up to €250,000.00
  • 25% above €250,000.00

Estimate €500 - €600
Starting Price €400
7 bidders are watching this item.

Item located in Torino, Piemonte, it
Offers In-House Shipping

Aste Bolaffi

Aste Bolaffi

Torino, Italy1,470 Followers