Werbefigur "gastwirt" - May 10, 2024 | Antico Mondo Auktionen In Nrw

Werbefigur "Gastwirt"

Werbefigur "Orientale": Werbefigur "Orientale", Hohe 45 cm, Elektroantrieb ok, bewegt Arm, Kopf und Augen, Kleidung altersbedingt beschadigt, fur Selbstabholer, Z 2
2024Werbefigur "Orientale"See Sold Price
Werbefigur "Matrose": Werbefigur "Matrose" mit Wackelkopf und beweglichen Augen, mit Sockel, Elektroantrieb ok, Altersspuren, fur Selbstabholer, Z 2
2024Werbefigur "Matrose"See Sold Price
Werbefigur "Metzger": Werbefigur "Metzger", mit Wackelkopf und beweglichen Augen, 78 cm, Elektroantrieb ok, eine Hand verfarbt, ohne Wurst, sonst gut, fur Selbstabholer
2024Werbefigur "Metzger"See Sold Price
Werbefigur Winzer auf Podest: Werbefigur Winzer auf Podest, mit umfangreichen Funktionen, 103 cm, Funkt. ok, 2 Finger defekt, muss restauriert werden, fur Selbstabholer, bitte besichtigen
2024Werbefigur Winzer auf PodestSee Sold Price
Werbefigur "Koch": Werbefigur "Koch", mit Wackelkopf und beweglichen Augen, Hohe 66 cm, UW hakt, Kleidung etwas schmutzig, sonst gut, fur Selbstabholer
2024Werbefigur "Koch"See Sold Price
Werbefigur "Maler": Werbefigur "Maler", bewegt Kopf und Augen, 60 cm, Elektroantrieb ok, Altersspuren, sonst gut, fur Selbstabholer
2024Werbefigur "Maler"See Sold Price
Werbefigur "Raucher": Werbefigur "Raucher" mit Wackelkopf und beweglicher Zigarette, 60 cm, Elektroantrieb nicht gepruft, fur Selbstabholer
2024Werbefigur "Raucher"See Sold Price
Werbefigur: Werbefigur mit Wackelkopf und beweglichen Augen, 60 cm, Elektroantrieb ok, Kabel defekt, Altersspuren, fur Selbstabholer, Z 2-
2024WerbefigurSee Sold Price
Werbefigur "Heinzelmann": Werbefigur "Heinzelmann" mit Wackelkopf, 43 cm, Elektroantrieb nicht gepruft, Altersspuren, fur Selbstabholer, Z 3-
2024Werbefigur "Heinzelmann"See Sold Price
Werbefigur "Koch": Werbefigur "Koch" mit Wackelkopf und beweglichen Augen, 75 cm, Elektroantrieb defekt, Halterung fur Tablett ersetzt, fur Selbstabholer, Z 3
Werbefigur "Tanzerin": Werbefigur "Tanzerin" 1960er Jahre, 74 cm, Elektroantrieb ok, eine Hand beschadigt, fur Selbstabholer, Z 2
2024Werbefigur "Tanzerin"See Sold Price
Werbefigur "Kapitan": Werbefigur "Kapitan", mit Wackelkopf und beweglichen Augen, 63 cm, Elektorantrieb hakt, ein Arm fehlt, Altersspuren, fur Selbstabholer, Z 3-
2024Werbefigur "Kapitan"See Sold Price
Micky Maus Werbefigur: Mickey Mouse advertising figure, 48 cm, plastic, C 1-
2022Micky Maus WerbefigurSee Sold Price
item-175980098=1
item-175980098=2
Werbefigur "Gastwirt"
Werbefigur "Gastwirt"
Werbefigur "Gastwirt" mit Wackelkopf und beweglichen Augen, 72 cm, Elektroantrieb ok, Daumen und Krug repariert, fur Selbstabholer, Z 2-
Advertising automaton "innkeeper", bobblehead with limber eyes, electric drive ok, one thumb and jug repaired, no shipping, C 2-
  • 26.5%

Werbefigur "Gastwirt"

Estimate €260 - €410
Starting Price €240

Item located in Bornheim, NRW, de
Offers In-House Shipping

Antico Mondo Auktionen

Antico Mondo Auktionen

badge TOP RATED
Bornheim, Germany1,942 Followers