Tippco, Cabriolet Mit Fahrer - May 11, 2024 | Antico Mondo Auktionen In Nrw

Tippco, Cabriolet mit Fahrer

Tippco, Limousine: Tippco, Limousine, 49 cm, Blech, Uhrwerk defekt, Lackmangel, um 1930, lithografiert, mit Fahrer
2022Tippco, LimousineSee Sold Price
Metalgraf, Cabriolet: Metalgraf, Cabriolet, 26 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, minimale Lackmangel, Italien, um 1922, mit Fahrer
2022Metalgraf, CabrioletSee Sold Price
Tippco, Rennwagen: Tippco, Rennwagen, 35 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, minimale Lackmangel, Deutschland, um 1930, Nr. 2, mit Fahrer, lithografiert
2022Tippco, RennwagenSee Sold Price
Tippco, Rennwagen No 8 T.C. 9590: Tippco, Rennwagen No 8 T.C. 9590, 40 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Lackmangel, Deutschland 1920-1930, mit Fahrer und Lampe, Fahrer neu fixiert
2022Tippco, Rennwagen No 8 T.C. 9590See Sold Price
Tippco, Limousine: Tippco, Limousine, 22 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Deutschland, um 1920, lithorafiert, mit Fahrer und Lampe, nahezu neuwertig
Distler, VW Kaefer mit Fahrer: Distler, VW Kaefer mit Fahrer, Germany VK, 23 cm, Blech, UW hakt, teilw. LM, 1 Rad lose, sonst guter Zustand
2017Distler, VW Kaefer mit FahrerSee Sold Price
Paya, Vespa Roller mit Fahrer: Paya, Vespa Scooter with Driver, Spain, cw ok, very rare, C 1
2018Paya, Vespa Roller mit FahrerSee Sold Price
Caju, Motorroller mit Fahrer: Caju, Motorroller mit Fahrer, DDR, 11 cm, GemBw, UW ok, Z 1
2017Caju, Motorroller mit FahrerSee Sold Price
Limousine mit Fahrer: Sedan car with driver, tin, hand-painted, unmarked, clockwork removed, without drive, please inspect
2021Limousine mit FahrerSee Sold Price
Hunde-Kutsche mit Fahrer uralt: Hunde-Kutsche mit Fahrer uralt, 24 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM, sonst gut
2016Hunde-Kutsche mit Fahrer uraltSee Sold Price

item-175978752=1
Tippco, Cabriolet mit Fahrer
Tippco, Cabriolet mit Fahrer
Tippco, Cabriolet mit Fahrer, Germany VK, 15 cm, Blech, UW ok, Fahrer beschadigt, sonst Z 1-
Tippco, convertible with driver, Germany pw, 15 cm, tin, cw ok, driver damaged, otherwise C 1-
  • 26.5%

Tippco, Cabriolet mit Fahrer

Estimate €220 - €340
Starting Price €200

Item located in Bornheim, NRW, de
Offers In-House Shipping

Antico Mondo Auktionen

Antico Mondo Auktionen

badge TOP RATED
Bornheim, Germany1,942 Followers