HERVÉ DI ROSA (born 1959) Squelette
HERVÉ DI ROSA (born 1959)
Squelette
1982
Signé et daté
Acrylique sur carton
Getekend en gedateerd
Acryl op karton
Signed and dated
Acrylic on cardboard
122,5 x 83 cm
Footnotes:
Provenance/herkomst
Galerie Farideh Cadot, Paris
Collection privée / privécollectie, France
L'authenticité de cette œuvre nous a été aimablement confirmée par l'artiste
This lot is subject to the following lot symbols: AR
Squelette
1982
Signé et daté
Acrylique sur carton
Getekend en gedateerd
Acryl op karton
Signed and dated
Acrylic on cardboard
122,5 x 83 cm
Footnotes:
Provenance/herkomst
Galerie Farideh Cadot, Paris
- 28% up to €40,000.00
- 27% up to €800,000.00
- 21% above €800,000.00
Estimate €4,000 - €6,000
Item located in Brussels, Chaussée de Charleroi, beSee Policy for Shipping