GRUPPO
in porcellana policroma e lumeggiature in oro raffigurante allegoria di putti manifattura Ludwigsburg XIX/XX secolo h cm 30 x 24,5 x 14
- 25%
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping