CREDENZA A VETRINA
in legno di noce e radica di noce con intarsi in bosso con applicazioni in bronzo dorato, rottura di un vetro Inghilterra XIX secolo h cm 104 x 122 x 37
- 25%
CREDENZA A VETRINA
Estimate €400 - €1,200
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping