TAVOLO BACHECA
in legno dorato e intagliato Sicilia XX secolo h cm 51 x 84 x 84
- 25%
TAVOLO BACHECA
Estimate €50 - €150
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping