MESSALE
Similar Sale History
Item Details
Description
Romanum Edizione Panormi MDCCCLVIII tipografia Francisci Natale con leggio in legno di noce scolpito XIX secolo h cm 29 x 33 / h cm 35 x 25
Condition
Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
Buyer's Premium
- 25%
Shipping & Pickup Options
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping
Payment
Related Searches
TOP