3 sets of grips (walnut) for H&K P7
3 sets of grips (walnut) for H&K P7Drei Paar Griffschalen aus glattem und punziertem Nussbaumholz. Jeweils linksseitig mit eingelassener messingfarbener Plakette mit HK Logo. Offiziell waren diese nicht zu erwerben, sondern wurden für Waffen in Geschenkausführung verwendet. Leichte Gebrauchsspuren.Condition: I -
- 34.5%
Estimate €300 - €600
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, deOffers In-House Shipping