S.A.C.M. Mod. Petter M 1935.A
S.A.C.M. Mod. Petter M 1935.ACal. 7,65mmLang, SN. 8277A, nummerngleich. Rauer Lauf. Deutscher Beschuss. Originale schwarze Lackierung auf phosphatiertem Grund mit leichten Tragespuren. Standardmarkierung links am Griffstück. Am Schlitten rechts Kaliber. Schwarze Kunststoffgriffschalen. Korrektes phosphatiertes Magazin, am Magazinboden bezeichnet "35 A".WBK: Attention - For this gun we will need to obtain an export license for you, based on your import permit (if needed in your country) or through your firearms dealer - more info hereCondition: III
- 34.5%
S.A.C.M. Mod. Petter M 1935.A
Estimate €500 - €1,000
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, deOffers In-House Shipping