Carbine 98k, Code "ce / 41"
Carbine 98k, Code "ce / 41"Cal. 8x57JS, SN. 768m, Fertigung bei Sauer. Nummerngleich einschl. Verschluß und Kleinteile. Noch guter Lauf. Div. Abnahmen Adler/"37". Originale Brünierung stellenweise stark berieben. Komplett mit Putzstock, Kornschutz und Riemen. Montiert ein Repro-Winterabzug. Schichtholzschaft mit Tragespuren.WBK: Attention - For this gun we will need to obtain an export license for you, based on your import permit (if needed in your country) or through your firearms dealer - more info hereCondition: II -
- 34.5%
Carbine 98k, Code "ce / 41"
Estimate €1,000 - €2,000
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, deOffers In-House Shipping