.30 M 1 Garand, Springfield Armory
.30 M 1 Garand, Springfield ArmorySN. 2428566, Lauf matt. Achtschüssig. Fertigung Springfield Armory 1 - 44. Kornschutzbacken. Bajonetthalter. Originale Brünierung partiell fleckig, Tragespuren. Dunkle Nussholzschäftung mit Gebrauchsspuren, durch behutsame Reinigung zu verbessern. Im Kolbenfach Hülsenzieher und Kunststoffbehältnis mit Werkzeug und Putzstock. Lederberiemung. Unberührtes Sammlerstück. Länge 111 cm. WBK: Attention - For this gun we will need to obtain an export license for you, based on your import permit (if needed in your country) or through your firearms dealer - more info hereCondition: II
- 34.5%
Estimate €900 - €1,800
3 bidders are watching this item.
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, deOffers In-House Shipping