FN Browning HP Mod. 35, in box
FN Browning HP Mod. 35, in boxCal. 9mmLuger, SN. 8920, nummerngleich. Blanker Lauf, Länge 120 mm. 13-schüssig. Belgischer Beschuss. Standardbeschriftung. Am Abzugsbügel rechts Frankonia Importeursstempel. Am Griffstück unten zweizeilig bezeichnet "LGK NÖ/2643" (=Landesgendarmeriekommando Niederösterreich, Waffennr. 2643). Nachbrünierung, Tragespuren. Fehlerlose Nussholzgriffschalen. Magazin zweizeilig bezeichnet "LGK NÖ/2643". Im beschädigten nrngl. Originalkarton mit Arsenalnummer, Ersatzmagazin und zusätzliches Paar Griffschalen.WBK: Attention - For this gun we will need to obtain an export license for you, based on your import permit (if needed in your country) or through your firearms dealer - more info hereCondition: I - II
- 34.5%
Estimate €350 - €700
6 bidders are watching this item.
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, deOffers In-House Shipping