Hembrug Mod. 1894
Hembrug Mod. 1894Cal. 9,4mmHembrug, SN. 05, nummerngleich inkl. Griffschalen. Rauer Lauf, Länge 110mm. 6-schüssige geflutete Trommel, innen rau. Kein Beschuss. Am Rahmen links bezeichnet "HEGE", rechts Abnahmestempel Krone/"W", am Lauf rechts "9.4" für Kaliber 9,4 mm Hembrug. Tragespuren. Dunkle Nussholzgriffschalen mit mehreren Druckstellen. Stärkerer Rostbefall unter den Griffschalen. Fangring.WBK: Attention - For this gun we will need to obtain an export license for you, based on your import permit (if needed in your country) or through your firearms dealer - more info hereCondition: III
- 34.5%
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, deOffers In-House Shipping