Mosin-Nagant M 39, with Sako-barrel
Mosin-Nagant M 39, with Sako-barrelCal. 7,62x54R, SN. 229958, nummerngleich bis auf Verschluss. Minimal rauer Lauf von Sako. Fünfschüssig. Dt. Beschuss. Eckige Hülse. Skaliert 1,5 - 10 als Schiebevisier, 12 - 20 mit aufgestelltem Rahmen. Laufwurzel gemarkt "SA / S / 229958 / 1942". Vollständige originale Brünierung mit Tragespuren. Verschluss blank. Aptierter und von Sako überarbeiteter Holzschaft mit Putzstock. Länge 119 cm.WBK: Attention - For this gun we will need to obtain an export license for you, based on your import permit (if needed in your country) or through your firearms dealer - more info hereCondition: II
- 34.5%
Estimate €400 - €800
3 bidders are watching this item.
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, deOffers In-House Shipping