A Spanish Cross in Gold with Swords
A Spanish Cross in Gold with SwordsIn Silber geprägtes, leicht konvexes, vergoldetes Kreuz mit separat eingelöteten Luftwaffenadlern und aufgelegtem Medaillon. Rs. bauchige Nadel mit Sicherheitsverschluss an liegendem Scharnier und Feingehaltspunze "800".Condition: II
- 34.5%
Estimate €2,500 - €5,000
12 bidders are watching this item.
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, deOffers In-House Shipping