A pilot’s badge made by Brüder Schneider in Vienna
A pilot’s badge made by Brüder Schneider in ViennaFeinzinkausführung, der versilberte Kranz mit rs. vertikaler Drahtnadel an Blechscharnier, der vernietete, dunkel patinierte Adler mit rs. punziertem Kleeblattlogo "BSW" (= Brüder Schneider Wien). Material- und lagerungsbedingte oberflächliche Fehlstellen.Condition: II -
- 34.5%
Estimate €300 - €600
3 bidders are watching this item.
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, deOffers In-House Shipping