Hellbraunes Leder und vergoldete Hardware. Rechteckiger, aufklappbarer Korpus mit gerundetem Griff. Großes Haupt- und zwei schmale Nebenfächer. Herstellerzeichen. Gebrauchsspuren. Seriennummer F0525. H. 15 cm. 27,5 cm x 16 cm.
A Vintage brown leather bag by MCM. Manufacturer's mark. Signs of wear.
München. MCM.
München. MCM.
- 30.95%
Vintage Handtasche von MCM
Estimate €220 - €440
Starting Price
€220
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, DEOffers In-House Shipping
GREAT FINE ART AUCTION NO. 190 - PART IV
Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE