Zwei Belle Epoque-Medaillonanhänger
Gold, gest. 14 k, vergoldet. Hexagonales Medaillon mit reichem gravierten, getriebenem und punziertem Dekor bzw. in Buchform besetzt mit Granaten. Ges.-Gew. ca. 32,90 g.
Two pendants in 14 k gold and gilded.
- 30.95%
Estimate €180 - €360
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping