Shepard FAIREY (né en 1970), d'après
Shepard Fairey Sale History
View Price Results for Shepard FaireyRecommended Items
Shepard FAIREY (né en 1970), d'aprèsLiberté Egalité Fraternité, 2023Color silkscreen on paperSigned and dated lower right91.5 x 61 cmLiberté Egalité Fraternité, 2023Sérigraphie en couleur sur papierSignée et datée en bas à droite91,5 x 61 cm
- 27% up to €10,000,000.00
- 21% above €10,000,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in paris, seine, frSee Policy for Shipping