LIVE14
Weiß- und Gelbgold, 18 k.; Zentral besetzt mit Diamantsolitär von ca. 3,50 ct. (L-M/vvs), flankiert von Brillanten von zus. ca. 0,35 ct. (I/J/vs). Gew. ca. 15,00 g.
Begutachtet vom Gemmologischen Institut Hamburg.
Ring set with a diamond solitaire approx. 3,50 ct. (L-M/vvs) and brilliants approx. 0,35 ct. (I/J/vs), in 18 k white gold/gold.
- 30.95%
Repräsentativer Bandring mit Altschliffsolitär
Estimate €16,500 - €33,000
Live bidding started at 4:30 AM EDT yesterday. Get approved to bid.
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping
GREAT FINE ART AUCTION NO. 190 - PART II
Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE