Repräsentativer Bandring Mit Altschliffsolitär Auction

LIVE14
item-175035562=1
Repräsentativer Bandring mit Altschliffsolitär
Weiß- und Gelbgold, 18 k.; Zentral besetzt mit Diamantsolitär von ca. 3,50 ct. (L-M/vvs), flankiert von Brillanten von zus. ca. 0,35 ct. (I/J/vs). Gew. ca. 15,00 g.
Begutachtet vom Gemmologischen Institut Hamburg.
Ring set with a diamond solitaire approx. 3,50 ct. (L-M/vvs) and brilliants approx. 0,35 ct. (I/J/vs), in 18 k white gold/gold.
  • 30.95%

Estimate €16,500 - €33,000
Starting Price €16,000
Sell a Similar Item
Live bidding started at 4:30 AM EDT yesterday. Get approved to bid.

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,298 Followers

GREAT FINE ART AUCTION NO. 190 - PART II

Apr 28, 2024 4:30 AM EDT|
Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE
View Auction