Shuji Wako - Apr 27, 2024 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

item-175000262=1
Shuji Wako
Shuji Wako
(Geb. 1953 Sendai/Japan)
Stillleben
Farblithographie/Velin. Sign., bez. und nummeriert 26/30. Darstellung 60 cm x 79 cm. Passepartoutausschnitt 62,7 cm x 81,3 cm. Rahmen.
Lithograph in colours on wove paper. Hand-signed, inscribed and numbered 26/30.
  • 30.95%

Shuji Wako

Estimate €360 - €720
Starting Price €360

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,289 Followers