Große Murano-vase Von Pino Signoretto - Apr 27, 2024 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Große Murano-Vase von Pino Signoretto

item-174999971=1
Hohe, gerippte Glockenform auf konischem Fuß. Farbloses und dunkelblaues Glas mit Einschmelzungen aus fein zersprengter Goldfolie. Entw. Pino Signoretto (1944 - 2017). Sign.; H. 41 cm.
A large Murano glass vase with gold foil inclusions by Pino Signoretto. Signed.
Italien. Murano. Pino Signoretto. Ende 20. Jh.
  • 30.95%

Estimate €850 - €1,700
Starting Price €850
3 bidders are watching this item.

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,294 Followers