NIKOLAI D. CHURABO
NIKOLAI D. CHURABO 1913 Minsk - 1998 Belarusian painter, graphic artist STILL LIFE IN THE STUDIO. 1951 Oil on canvas. 46.5 x 70 cm (R. 56.5 x 80 cm). Frame. Signed and dated lower right. Part. Craquelure. Provenance: Private collection, acquired from the artist._x0013_NIKOLAI D. CHURABO 1913 Minsk - 1998 Belarussischer Künstler, Grafiker STILLEBEN IM ATELIER. 1951 Öl auf Leinwand. 46,5 x 70 cm (R. 56,5 x 80 cm). Rahmen. Signiert und datiert unten rechts. Part. Krakelee. Provenienz: Privatsammlung, beim Künstler erworben.
- 33%
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping