Due tavoli bassi. Nobilitato lastronato in legno di noce canaletto. Produzione Mobilgirgi anni '70.
cm 30x123x65
A PAIR OF LOW TABLE BY M.MARENCO
Condizioni molto buone. Righe, segni d? usura, Trascurabili mancanze.
cm 30x123x65
- 35%
MARIO MARENCO
Estimate €350 - €500
7 bidders are watching this item.
Item located in Genova, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design