GALLERIA MOBILI D'ARTE CANTU'
Mobile bar. Legno, ottone, ottone nichelato, cristallo specchiato. Italia, 1950 ca
cm 70x86x44
A BAR CABINET BY GALLERIA MOBILI D'ARTE CANTU'
Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, normali segni di usura. Ottone in patina. Lieve ossidazione. Piccole mancanze.
cm 70x86x44
- 35%
GALLERIA MOBILI D'ARTE CANTU'
Estimate €600 - €800
10 bidders are watching this item.
Item located in Genova, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design