Galleria Mobili D'arte Cantu' - Mar 20, 2024 | Wannenes - Art Auction In Liguria

GALLERIA MOBILI D'ARTE CANTU'

item-172990705=1
item-172990705=2
item-172990705=3
item-172990705=4
item-172990705=5
item-172990705=6
GALLERIA MOBILI D'ARTE CANTU'
GALLERIA MOBILI D'ARTE CANTU'
Mobile bar. Legno, ottone, ottone nichelato, cristallo specchiato. Italia, 1950 ca
cm 70x86x44
A BAR CABINET BY GALLERIA MOBILI D'ARTE CANTU'

Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, normali segni di usura. Ottone in patina. Lieve ossidazione. Piccole mancanze.
  • 35%

GALLERIA MOBILI D'ARTE CANTU'

Estimate €600 - €800
Starting Price €600
10 bidders are watching this item.

Item located in Genova, Liguria, it

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,235 Followers
Auction Curated By
Andrea Schito
DESIGN
Giacomo Abate
Design