STILNOVO
Stilnovo Sale History
View Price Results for StilnovoRecommended Items
Sei lampade a plafone. Metallo smaltato, ottone, perspex opalino. Italia fine anni '50. Etichetta del produttore su una lampada.
cm 8,5x26
SIX CIEILING LAMPS BY STILNOVO
Discrete condizioni generali. Righe, graffi e segni di usura. Ottone in patina. Visibile ossidazione. Visibile mancanze alla vernice. Piccole mancanze al vetro non visibili quando montati, in corrispondenza degli attacchi metallici
cm 8,5x26
- 35%
STILNOVO
Estimate €800 - €1,200
13 bidders are watching this item.
Item located in Genova, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design