STILUX
Stilux Sale History
View Price Results for StiluxMore Items from Stilux
View MoreRecommended Lighting
Lampada da tavolo. Marmo, ottone, metallo verniciato, perspex opalino. Anni '50.
cm 41x36
A TABLE LAMP BY STILUX
Buone condizioni. righe, segni di usura, lievi aloni, piccole mancanze, in particolare sulla parte esterna del riflettore causa ossidazione. Ottone in patina.
cm 41x36
A TABLE LAMP BY STILUX
- 35%
STILUX
Estimate €400 - €600
10 bidders are watching this item.
Item located in Genova, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design