Konvolut Weihnachtsteller Auction

LIVE8
item-172726334=1
item-172726334=2
Konvolut Weihnachtsteller
Konvolut Weihnachtsteller

Konvolut Weihnachtsteller, 6 Stk., versch. Maße
Interne Nummer A0160300013

  • 3%

Konvolut Weihnachtsteller

Estimate €10 - €99,999
Starting Price €1
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.

Item located in Bremen, Bremen, DE
Offers In-House Shipping

Antik Vegesack GmbH & Co.

Antik Vegesack GmbH & Co.

Bremen, Germany17 Followers

17. Varia Auktion

Mar 08, 2024 5:00 AM EST|
Bremen, Bremen, DE
View Auction
Konvolut Teller: Konvolut Teller Rosendekor bestehend aus sechs Keramikteller Ø je ca. 20cm sowie acht Mittelteller Ø je 10cm, teilw. best. Interne Nr. A0171400080
Live NowKonvolut Teller
Konvolut Übertöpfe Strohblume: Konvolut Übertöpfe, 10 Stl. Dekor strohblume, Höhen von ca. 6 - 12cm, Ø ca. von 7 - 16cm Interne Nummer A0171400496
Mar 08, 2024Konvolut Übertöpfe Strohblume
Konvolut Besteck Porzellangriff: Konvolut Besteck Porzellangriff Interne Nr. A0171400435
Mar 08, 2024Konvolut Besteck Porzellangriff
3 Stk. Porzellan Deckel Vasen: Konvolut Deckelvasen Urnenvasen 3 Stk. bestehend aus 1x Dresden Potschappel Höhe ca. 27cm Breite ca. 15,5cm, 1x Seltmann Weiden Höhe ca. 33cm, Ø ca. 16cm & 1x Italienische Henkelvase Höhe ca.
Mar 08, 20243 Stk. Porzellan Deckel Vasen
unbek. Künstler Keramikvase: Signierte Keramikvase Höhe ca. 19cm Breite ca. 15,5cm Interne Nummer A0161100064
Live Nowunbek. Künstler Keramikvase
XL Löwen Boden Vase: XL Löwen Boden Vase Keramik Höhe ca. 47cm, Ø Öffnung oben ca. 23cm unbest. Interne Nr. A0161400558
Live NowXL Löwen Boden Vase
KPM Trichtervase: Antike KPM Trichtervase Höhe ca. 19cm, Ø Oben ca. 13cm, Ø Unten ca. 8,5cm, Blaue Zeptermarke, unbest. Sammlerstück Interne Nummer A0170100038
Live NowKPM Trichtervase
Vase Eichhörnchen: Seltenes Modell Eichhörnchen Vase Bavaria Höhe ca. 24cm, Ø Öffnung oben ca. 12cm, unbest. Vitrinenobjekt Interne Nr. A0171400127
Mar 08, 2024Vase Eichhörnchen
Rosenthal Studio Line Vase: Rosenthal Studio Line studioline Vase, Höhe ca. 19cm, Ø ca. 9cm, unbest. Vitrinenobjekt Interne Nr. A0171400128
Live NowRosenthal Studio Line Vase
Rosenthal Vase Classic Rose: Rosenthal Porzellan Vase, Serie "Classic Rose", Golddekor, Höhe ca. 18cm, Ø ca. 19cm, unbest. Vitrinenobjekt Interne Nr. A0171400129
Mar 08, 2024Rosenthal Vase Classic Rose
XL Keramik Vase blau: Große Keramikvase, blau, Höhe ca. 50cm, unbest. Interne Nr. A0171400431
Mar 08, 2024XL Keramik Vase blau
3-tlg. blau weiß Vasen Ensemble: 3-tlg. blau weiß Vasen Ensemble bestehed aus 1x Deckel-, Urnenvase, Modell Annabelle, Manufaktur Vista Alegre Portugal, Höhe ca. 28cm, 1x Vase Dekor weiß blau, Höhe ca. 32cm, Ø oben ca. 9cm, 2x
Live Now3-tlg. blau weiß Vasen Ensemble
3 weiße Vasen: 3 weiße Vasen, versch. Hersteller & Maße Interne Nummer A0151600004
Live Now3 weiße Vasen
Konvolut weiße Vasen: Konvolut weiße Vasen, versch. Größen von ca. 13 - ca. 26cm Höhe, Marken, Jahrzehnte, alle unbest. Interne Nummer A0171400857
Mar 08, 2024Konvolut weiße Vasen
2-tlg. Wedgewood Ensemble: Wedgewood Ensemble bestehend aus Deckeldose Ø ca. 7cm, Höhe ca. 4,5cm und Schale ca. 15,5 x 8,5cm, unbest. Sammlerstücke Interne Nummer A0160300045
Live Now2-tlg. Wedgewood Ensemble
Konvolut Antik Glas: Konvolut Antik Glas, insg. 9 Teile, teilw. best., Karaffe und versch. Gläser, Sammlerstücke Interne Nr. A0171400071
Mar 08, 2024Konvolut Antik Glas
Konvolut Antik Glas: Konvolut Antik Glas, versch. Manufakturen, Hersteller, Epochen, Serien und Größen Interne Nr. A0171400075
Konvolut böhmisches Rotglas: Konvolut böhmisches Rotglas bestehend aus 2x Vase, 2x Schalen, 1x Deckeldose, versch. Epochen, Manufakturen, Größe von ca. 12 - 23,5cm Höhe, unbest. Sammlerstücke Interne Nr. A0171400402
Mar 08, 2024Konvolut böhmisches Rotglas