Robert GUILLERME (1913-1990) et Jacques CHAMBON (1914-2001) - Éditeur Votre Maison : Importante
Robert Guillerme Sale History
View Price Results for Robert GuillermeRecommended Items
Robert GUILLERME (1913-1990) et Jacques CHAMBON (1914-2001) - Éditeur Votre Maison : Importante applique en bois à une lumière, la bobèche en céramique émaillé vert - noir. H 50 - L 34 cm (éclats à la céramique)
- 24%
Estimate €100 - €150
4 bidders are watching this item.
Item located in Blois, region centre , frSee Policy for Shipping