Mathieu MATEGOT Desserte roulante en métal perforé laqué crème à deux
Mathieu Matégot Sale History
View Price Results for Mathieu MatégotRecommended Items
Mathieu MATEGOT (1910-2001): Desserte roulante en métal perforé laqué crème à deux tablettes. H : 66 - L : 75 - P : 44 cm. Usures et manques de laque.Pour un modèle similaire, voir vente aux enchères Artcurial, 24 octobre 2013, lot 107
- 24%
Estimate €100 - €150
7 bidders are watching this item.
Item located in Blois, region centre , frSee Policy for Shipping