Mathieu Mategot Desserte Roulante En Métal Perforé Laqué Crème À Deux - Feb 24, 2024 | Valoir Pousse-cornet In Region Centre

Mathieu MATEGOT Desserte roulante en métal perforé laqué crème à deux

item-171054173=1
item-171054173=2
item-171054173=3
item-171054173=4
item-171054173=5
Mathieu MATEGOT (1910-2001): Desserte roulante en métal perforé laqué crème à deux tablettes. H : 66 - L : 75 - P : 44 cm. Usures et manques de laque.Pour un modèle similaire, voir vente aux enchères Artcurial, 24 octobre 2013, lot 107
  • 24%

Estimate €100 - €150
Starting Price €100
7 bidders are watching this item.

Item located in Blois, region centre , fr

Valoir Pousse-Cornet

Valoir Pousse-Cornet

Blois, France298 Followers