STILNOVO
Stilnovo Sale History
View Price Results for StilnovoRecommended Items
Tre lampade da parete o soffitto. Metallo verniciato, ottone, vetro opalino satinato. Italia anni '50.
cm 68x18x10
ATHREE WALL ; CEILING LAMPS BY STILNOVO
Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, normali segni di usura. Ottone in patina. Lieve ossidazione. Piccole mancanze.
cm 68x18x10
- 35%
STILNOVO
Estimate €600 - €800
6 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design