OSVALDO BORSANI
Osvaldo Borsani Sale History
View Price Results for Osvaldo BorsaniRecommended Items
Cassettiera. Legno di mogano, ottone, pergamena. Esecuzione Arredamenti Borsani Varedo anni 50. Etichetta metallica sul retro. Certificato d'autenticità dell'Archivio Borsani.
cm 75x256x54
A SIDEBOARD BY O. BORSANI
Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, normali segni di usura. Ottone in patina. Lieve ossidazione. Piccole mancanze.
cm 75x256x54
A SIDEBOARD BY O. BORSANI
- 35%
OSVALDO BORSANI
Estimate €2,400 - €2,600
24 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design