SANTAMBROGIO & DE BERTI
Specchio. Vetro colorato, curvato e parzialmente molato, ottone, cristallo specchiato, metallo verniciato. Produzione Santambrogio & de Berti anni '50.
cm 119x57x6
A MIRROR BY SANTAMBROGIO & DE BERTI
Quaderni di Vitrum n. 8, specchi e specchiere
Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, normali segni di usura. Ottone in patina. Lieve ossidazione. Visibili mancanze alla specchiatura.
cm 119x57x6
- 35%
SANTAMBROGIO & DE BERTI
Estimate €2,600 - €2,800
9 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design