Plafonnier Art Déco
Début 20ème siècle
Bronze à décor géométrique et verre sablé à décor de fleurs et de végétaux
Brons met geometrische decoratie en gezandstraald glas versierd met bloemen en planten
Bronze with geometric decoration and sandblasted glass decorated with flowers and plants
H. 28.5cm
Début 20ème siècle
H. 28.5cm
- 28% up to €40,000.00
- 27% up to €800,000.00
- 21% above €800,000.00
Estimate €100 - €200
Item located in Brussels, Chaussée de Charleroi, beSee Policy for Shipping