Plafonnier Art Déco Début 20ème Siècle Bronze À Décor Géom&#... - Oct 23, 2023 | Bonhams In Chaussée De Charleroi

item-163085154=1
Plafonnier Art Déco
Début 20ème siècle
Bronze à décor géométrique et verre sablé à décor de fleurs et de végétaux

Brons met geometrische decoratie en gezandstraald glas versierd met bloemen en planten

Bronze with geometric decoration and sandblasted glass decorated with flowers and plants

H. 28.5cm
  • 28% up to €40,000.00
  • 27% up to €800,000.00
  • 21% above €800,000.00

Estimate €100 - €200
Starting Price €80

Item located in Brussels, Chaussée de Charleroi, be

Bonhams

Bonhams

London, United Kingdom12,473 Followers