CASA & GIARDINO
Coppia di poltrone. Legno di noce tornito, tessuto imbottito. Italia, anni '50.
cm 76x82x75
A PAIR OF ARMCHAIRS BY CASA & GIARDINO
Buone condizioni. Righe, graffi, segni di usura piccole mancanze. Tessuto probabilmente sostituito nel corso del tempo, presenta aloni e rotture, necessita sostituzione.
cm 76x82x75
- 35%
CASA & GIARDINO
Estimate €400 - €600
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design