Paire de colonnes tronquées en plâtre patinée. Travail moderne des années 1950
Peinte à l'imitation acajou, elle repose sur des bases quadrangulaire.
H. 80 cm
A pair of mahogany-limited painted plaster columns .
H. 80 cm
Légères usures et petits éclats.
- 28% up to €40,000.00
- 27% up to €800,000.00
- 21% above €800,000.00
Estimate €300 - €500
Item located in Paris, Avenue Hoche, frSee Policy for Shipping