An Order of Civil Merit 3rd class
View More Items in Weapons & ArmorRelated Weapons & Armor
More Items in Weapons & Armor
View MoreRecommended Collectibles
An Order of Civil Merit 3rd classKreuz 3. Klasse, überhöht durch die eckige Zarenkrone mitabfliegenden Pendilien, die Pendilien geprägt. Silber vergoldet und emailliert, Emaille teils restauriert. Ohne Punzen, ohne Halsband. Gewicht 41 g. Maße mit Krone 85 x 55 mm. Condition: II - IIIKeywords: Bulgarien, Bulgaria, Sofia, bulgarisch, bulgarian,
- 28%
Estimate €150 - €300
5 bidders are watching this item.
Item located in Grasbrunn / Munich, Bavaria, deOffers In-House Shipping