Säulenschränkchen - Mar 19, 2013 | Auktionshaus Bloss Service E.k. In Germany

Säulenschränkchen

More Items in Tableware & Barware

View More

Recommended Home & Décor

View More
item-16143064=1
item-16143064=2
item-16143064=3
item-16143064=4
item-16143064=5
item-16143064=6
Säulenschränkchen
Säulenschränkchen
2. Hälfte 19.Jhdt. Auf zwei gedrückten Kugelfüßen und zwei Stollenfüßen schlanker, hochrechteckiger, eintüriger Korpus mit Kopfschub und eingestellten Vollsäulen. Überkragende, profilierte Deckplatte. Füllungsfelder mit Wurzelfurnier. Originales Schloss, Schlüssel und Beschläge. Nussbaum, Nussbaumfurnier. 120x61x47cm.
  • 19%

Säulenschränkchen

Estimate €180 - €360
Starting Price €180

Item located in Merzhausen, de

Auktionshaus Bloss Service e.K.

Ihringen, Germany23 Followers