ETRO, Lampada da tavolo
Etro Sale History
View Price Results for EtroRecommended Items
ETRO
Produzione Italia 1970 ca.
Lampada da tavolo ad una luce in ceramica nera con decoro policromo paisley, base circolare in metallo dorato, paralume in tessuto plissè nei toni del rosso. Marchio di produzione.
cm Ø 61 Alt. 79.
Produzione Italia 1970 ca.
cm Ø 61 Alt. 79.
- 25%
ETRO, Lampada da tavolo
Estimate €250 - €300
Item located in Palermo, Sicilia, itSee Policy for Shipping