BIBLIOTHEQUE en placage de bois de violette et palissandre ouvrant en façade par deux portes
View More Items in ChairsRelated Chairs
More Items in Louis XV Chairs
View MoreRecommended Furniture
BIBLIOTHEQUE en placage de bois de violette et palissandre ouvrant en façade par deux portes vitrees, l'interieur presente trois etageres. Debut de l'epoque Louis XV. Plateau de marbre et bronze dore posterieurs (XIXeme siecle). 158 x 98 x 41 cm. Petits accidents au placage et restaurations.
- 24%
Estimate €1,500 - €2,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Blois, region centre , frSee Policy for Shipping