Bibliotheque En Placage De Bois De Violette Et Palissandre Ouvrant En Faã§ade Par Deux Portes - Sep 24, 2023 | Valoir Pousse-cornet In Region Centre

BIBLIOTHEQUE en placage de bois de violette et palissandre ouvrant en façade par deux portes

Related Chairs

More Items in Louis XV Chairs

View More

Recommended Furniture

View More
item-159664164=1
item-159664164=2
item-159664164=3
item-159664164=4
item-159664164=5
item-159664164=6
item-159664164=7
item-159664164=17
BIBLIOTHEQUE en placage de bois de violette et palissandre ouvrant en façade par deux portes vitrees, l'interieur presente trois etageres. Debut de l'epoque Louis XV. Plateau de marbre et bronze dore posterieurs (XIXeme siecle). 158 x 98 x 41 cm. Petits accidents au placage et restaurations.
  • 24%

Estimate €1,500 - €2,000
Starting Price €1,500
3 bidders are watching this item.

Item located in Blois, region centre , fr

Valoir Pousse-Cornet

Valoir Pousse-Cornet

Blois, France298 Followers