Glamouröses Smaragd-collier - Sep 09, 2023 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Glamouröses Smaragd-Collier

More Items in Necklaces & Pendants

View More

Recommended Jewelry

View More
item-159168524=1
Glamouröses Smaragd-Collier
Glamouröses Smaragd-Collier
Weißgold, gest. 750. Schauseitig ausgefasst mit Smaragden von zus. ca. 62,09 ct. und Brillanten von zus. ca. 8,23 ct.; Gew. ca. 93,26 g.
Necklace set with emeralds approx. 62,09 ct. and brilliants approx. 8,23 ct., in 18 k white gold.
  • 30.95%

Glamouröses Smaragd-Collier

Estimate €26,000 - €52,000
Starting Price €26,000

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,302 Followers