Le Sauteur, Claude Rca (1926-) "aube Nouvelle" Huile Su - Feb 19, 2013 | Iegor Auctions In Canada

LE SAUTEUR, Claude RCA (1926-) "Aube nouvelle" Huile su

item-15908196=1
LE SAUTEUR, Claude RCA (1926-)
"Aube nouvelle"
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite:
Le Sauteur 79
Titrée, contresignée et datée au dos
25.5x30.5cm - 10x12"
  • 23%

Estimate CA$2,000 - CA$3,000
Starting Price CA$1,000

Item located in Montreal, ca

IEGOR Auctions

IEGOR Auctions

Montreal, Canada2,872 Followers