LE SAUTEUR, Claude RCA (1926-) "Aube nouvelle" Huile su
LE SAUTEUR, Claude RCA (1926-)
"Aube nouvelle"
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite:
Le Sauteur 79
Titrée, contresignée et datée au dos
25.5x30.5cm - 10x12"
"Aube nouvelle"
Huile sur toile
Le Sauteur 79
25.5x30.5cm - 10x12"
- 23%
Estimate CA$2,000 - CA$3,000
Item located in Montreal, caSee Policy for Shipping