MANIFATTURA ITALIANA
View More Items in TablesRelated Tables
More Items in Tables
View MoreRecommended Furniture
Tavolino. Metallo smaltato, ottone, paniforte impiallacciato in legno di teak. Italia anni '60
cm 48x68x71
AN ITALIAN OCCASIONAL TABLE
Buone condizioni. Segni d'usura, piccole righe, trascurabili mancanze alla vernice.
cm 48x68x71
AN ITALIAN OCCASIONAL TABLE
- 35%
MANIFATTURA ITALIANA
Estimate €200 - €500
5 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design