TITO AGNOLI
Tito Agnoli Sale History
View Price Results for Tito AgnoliMore Items from Tito Agnoli
View MoreRecommended Furniture
Coppia di chaise longue mod BR1. Malacca, giunco intrecciato, tessuto imbottito. Italia anni '60.
cm 71x165x67
A PAIR OF CHAISE LONGUE BY T. AGNOLI
Catalogo di produzione.
Buone condizioni generali. Righe, graffi, normali segni di usura dovuti all'uso quotidiano. Piccole mancanze. Vernice con mancanze. Rotture e mancanze alle legature.
cm 71x165x67
Catalogo di produzione.
- 35%
TITO AGNOLI
Estimate €1,000 - €1,200
7 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design