OLIVARI
Set di sei maniglie da finestra. Ottone dorato, materiale plastico. Produzione Olivari anni '70.
cm 3x15x7
SIX WINDOW HANDLES BY OLIVARI
Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, normali segni di usura dovuti all'uso quotidiano. Piccole mancanze. Vernice con lievi mancanze.
cm 3x15x7
SIX WINDOW HANDLES BY OLIVARI
- 35%
OLIVARI
Estimate €500 - €700
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design